АВАТАРМы рады Вас приветствовать на официальном сайте храма Покрова Пресвятой Богородицы поселка Кондратьево!

На нашем сайте Вы всегда сможете получить информацию о Богослужениях нашего храма и жизни нашего прихода, получить достаточную информацию о жизни Православной Церкви.

Мы разместили на сайте ссылки на страницы с текстами и МР3 файлами Священного Писания Нового и Ветхого Завета, жития Святых, коллекции поучений Святых отцов, информацию об устройстве храма и видах Богослужений.

Наш сайт оснащен православным календарем, поэтому Вы всегда будете в курсе ежедневных событий, отмечаемых Православной Церковью, а также узнаете текст Священного писания, читаемого каждый день.

Кроме того,  на нашем сайте присутствуют особые тематические рубрики.

Будем надеяться, что информация, представленная на нашем сайте, будет Вам очень полезна!

Настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы

протоиерей Валерий Демкин.